Системные блоки и моноблоки – как оформить сертификат? фото
Проголосовано: 331
Прочитали: 4102

Системные блоки и моноблоки – как оформить сертификат?

Системные блоки и моноблоки – как оформить сертификат?

Человечество движется вперед, развиваются технологии, но безопасность всегда оставалась и остается на первом месте. Поэтому нашим государством проводится регулирование на уровне Таможенного союза качества производимой или ввозимой компьютерной продукции.

Так на системные блоки и на моноблоки сегодня по законодательству оформляется сертификат соответствия. В сертификате прописываются сразу два регламента – низковольтное оборудование (поскольку напряжение попадает в регламентные рамки – от 50 до 1000 В) и электромагнитная совместимость.

Кроме этого в одном сертификате можно прописать несколько моделей системных блоков, из которых отбирается типовой образец для проведения испытаний для подтверждения установленных стандартов. Т.е. к сертификату обязательным комплектом документов будут как минимум два протокола испытаний на системный блок – один протокол подтверждает требования по низковольтному оборудованию и второй – по электромагнитной совместимости.

В случае, когда в Вашей линейке продукции есть в том числе и моноблоки, то их также можно прописать в сертификате вместе с системными блоками. В этом случае к сертификату будет еще один дополнительный комплект из двух протоколов испытаний по итогам проверки типового образца моноблока.


(331) Нравится!
Прочитали: 4102
Преимущества компании
БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ
ОПЫТ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ
ГАРАНТИИ И БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
ОКОЛО 60 ДОКУМЕНТОВ ОФОРМЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО
Запрос
Вы оставляете запрос на сайте
Консультация
Мы бесплатно консультируем
Выполнение
Вы предоставляете необходимые документы
Результат
Мы помогаем решить Вашу проблему

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий

Введите только цифры. Пример: 8 800 000 00 00

Введите E-mail, чтобы получить извещение, когда на Ваш комментарий ответят.


Новости

Читать все

Новые статьи

Читать все